1
赫斯曼工业交换机RS20-0800T1T1SDAUHC RS20-0800T1T1SDAUHC,赫斯曼交换机,赫斯曼,赫斯曼工业交换机,工业交换机
  • 赫斯曼工业交换机RS20-0800T1T1SDAUHC RS20-0800T1T1SDAUHC,赫斯曼交换机,赫斯曼,赫斯曼工业交换机,工业交换机
  • 赫斯曼工业交换机RS20-0800T1T1SDAUHC RS20-0800T1T1SDAUHC,赫斯曼交换机,赫斯曼,赫斯曼工业交换机,工业交换机
  • 赫斯曼工业交换机RS20-0800T1T1SDAUHC RS20-0800T1T1SDAUHC,赫斯曼交换机,赫斯曼,赫斯曼工业交换机,工业交换机
  • 赫斯曼工业交换机RS20-0800T1T1SDAUHC RS20-0800T1T1SDAUHC,赫斯曼交换机,赫斯曼,赫斯曼工业交换机,工业交换机
  • 赫斯曼工业交换机RS20-0800T1T1SDAUHC RS20-0800T1T1SDAUHC,赫斯曼交换机,赫斯曼,赫斯曼工业交换机,工业交换机
0
认同
不认同
0人认同该产品信息

赫斯曼工业交换机RS20-0800T1T1SDAUHC

产品价格:
¥ 3000.00
立即咨询:
点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 QQ咨询
服务热线:
13581789724
010-82827893
联系我时请告诉我是在易卖工控网看到的,谢谢!
产品品牌:
赫斯曼
产品型号:
RS20-0800T1T1SDAUHC
产品状态:
全新 | 保修365天
配送方式:
北京市辖区  至
所有地区
免运费
北京捷泰兴业科技有限公司 企业认证商家 发货并负责售后服务,易卖工控提供工控宝交易保障
发货承诺:
现货 1天内发货
采购数量:
(库存20件)
诚信认证:
支付方式:
店铺信誉:
主营类目:
工业以太网
所 在  地:
北京 市辖区 海淀区
企业类型:
代理商
企业规模:
1-50人
注册资金:
50万
咨询卖家:
产品分类
销量排行 更多>>
MACH102-24TP-F 赫斯曼交换机

¥ 8800.00

已售出 0

研华工控主板SIMB-A01

¥ 1350.00

已售出 0

研华工控主板SIMB-A31

¥ 1350.00

已售出 0


赫斯曼工业交换机RS20-0800T1T1SDAUHC RS20-0800T1T1SDAUHC,赫斯曼交换机,赫斯曼,赫斯曼工业交换机,工业交换机赫斯曼工业交换机RS20-0800T1T1SDAUHC RS20-0800T1T1SDAUHC,赫斯曼交换机,赫斯曼,赫斯曼工业交换机,工业交换机赫斯曼工业交换机RS20-0800T1T1SDAUHC RS20-0800T1T1SDAUHC,赫斯曼交换机,赫斯曼,赫斯曼工业交换机,工业交换机

RS20-0800T1T1SDAUHC

订货号:

RS20-0800T1T1SDAUHC

 

 

 

符合IEEE 802. 3标准的快速以太网交换机,一体化,非网管,卡轨安装,

 

 

存储转发交换模式,无风扇设计,端口:8 x FE

 

 

 

 

产品描述

端口总数:8; 1.上联端口: 10/100BASE-TX, RJ45; 2.上联端口: 10/100BASE-TX, RJ45,

 

端口类型和数量

 

 

6 x标准10/100 BASE TX, RJ45

 

 

 

 

端口

 

 

电源/信号触点

1个6针的插入式端子块

 

 

 

 

网络距离-线缆长度

 

 

双绞线(TP)

0 ~ 100 m

 

多模光纤(MM) 50/125 μm

 

 

多模光纤(MM) 62.5/125 μm

 

 

单模光纤(SM) 9/125 μm

 

 

单模光纤(LH)9/125 μm(长距离收发器)

 

 

 

 

 

网络规模-串联数量

 

 

线形-/星形拓朴结构

任意

 

 

 

 

电源要求

 

 

工作电源

12/24/48V DC (9,6-60) V和24 V AC (18-30) V

 

24VDC时消耗电流

221mA

 

48VDC时消耗电流

111mA

 

功耗Btu (IT) h

18.1

 

相关服务

 

 

诊断

LEDs (电源,连接状态,数据),

 

冗余功能

冗余24V电源

 

 

 

 

环境条件

 

 

工作温度

0°C~ +60°C

 

储藏/运输温度

-40°C~ +70°C

 

相对湿度(无凝结)

10% ~ 95%

 

平均无故障工作时间MTBF

63.3年(MIL-HDBK-217F)

 

 

 

 

机构结构

 

 

尺寸( W X H X D )

74 mmx 131 mm x 111 mm

 

安装

DIN Rail

 

重量

410 g

 

保护等级

IP 20

 

 

 

 

机械稳定性

 

 

IEC 60068-2-27抗冲击标准

15g, 11ms duration, 18 shocks

 

IEC 60068-2-6抗振动标准

1 mm, 2 Hz - 13.2 Hz, 90 min.; 0.7g, 13.2 Hz -

 

 

100 Hz, 90 min.; 3.5 mm, 3 Hz - 9 Hz, 10

 

 

cycles, 1 octave/min.; 1g, 9 Hz - 150 Hz, 10

 

 

cycles, 1 octave/min.

 

EMC防干扰特性

 

 

EN 61000-4-2防静电(ESD)

6 kV接触放电, 8 kV空气放电

 

EN 61000-4-3电磁场

10 V/m (80 - 1000 MHz)

 

EN 61000-4-4瞬时高压(burst)

2 kV电源线, 1 kV数据线

 

EN 61000-4-5浪涌电压

电源线: 2 kV (line/earth), 1 kV (line/line), 1 kV

 

 

data line

 

EN 61000-4-6防传导

3 V (10 kHz - 150 kHz), 10 V (150 kHz - 80

 

 

MHz)

 

 

 

 

EMC防辐射

 

 

FCC CFR47 Part 15

FCC CFR47 Part 15 Class A

 

EN 55022

EN 55022 Class A

 

 

 

 

认证

 

 

工业控制设备安全

cUL 508 (E175531)

 

危险场所

 

cUL 1604 Class 1 Div 2 (E203960)

 

 

 

配套设备和附件

 

 

配套设备

设备,插入式端子块,操作手册,

 

附件(另购)

卡轨电源RPS 30, RPS 80 EEC或RPS 120 EEC,

 

 

19 ”安装机架


您正在看的是,易卖工控,北京 市辖区 海淀区 ,主营工业以太网北京捷泰兴业科技有限公司为你提供的赫斯曼工业交换机RS20-0800T1T1SDAUHC的详细产品价格、产品图片等产品介绍信息,您可以直接联系厂家获取北京 市辖区 海淀区 赫斯曼工业交换机RS20-0800T1T1SDAUHC具体资料,联系时请说明是在易卖工控官网看到的。

给卖家发送短信
短信内容:

您还可以输入70个字

您的手机:
确定发送
点击发送店铺名片至手机
店铺名称:
北京捷泰兴业科技有限公司
联系人:
王海旭
联系电话:
13581789724
安全提示:
请勿随意接收任何来源不明的文件,请勿随意点击任何来源不明的链接。涉及资金往来的事项请务必仔细核对资金往来信息。
内容声明:
易卖工控为第三方交易平台及互联网信息服务提供者,易卖工控所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责。易卖提醒用户购买商品/服务前注意谨慎核实。如用户对商品/服务的标题、价格、详情等任何信息有任何疑问的,请在购买前与店铺经营者沟通确认;易卖工控存在海量店铺,如用户发现店铺内有任何违法/侵权信息,请立即向易卖工控举报并提供有效线索。