工控宝
赫斯曼交换机MACH102-24TP-FR MACH102-24TP-FR,MACH102-24TP,赫斯曼,赫斯曼交换机,赫斯曼工业交换机
  • 赫斯曼交换机MACH102-24TP-FR MACH102-24TP-FR,MACH102-24TP,赫斯曼,赫斯曼交换机,赫斯曼工业交换机
  • 赫斯曼交换机MACH102-24TP-FR MACH102-24TP-FR,MACH102-24TP,赫斯曼,赫斯曼交换机,赫斯曼工业交换机
  • 赫斯曼交换机MACH102-24TP-FR MACH102-24TP-FR,MACH102-24TP,赫斯曼,赫斯曼交换机,赫斯曼工业交换机
  • 赫斯曼交换机MACH102-24TP-FR MACH102-24TP-FR,MACH102-24TP,赫斯曼,赫斯曼交换机,赫斯曼工业交换机
  • 赫斯曼交换机MACH102-24TP-FR MACH102-24TP-FR,MACH102-24TP,赫斯曼,赫斯曼交换机,赫斯曼工业交换机
0
认同
不认同
0人认同该产品信息

赫斯曼交换机MACH102-24TP-FR

产品价格:
¥ 8800.00
立即咨询:
点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 QQ咨询
服务热线:
13581789724
010-82827893
联系我时请告诉我是在易卖工控网看到的,谢谢!
产品品牌:
赫斯曼
产品型号:
MACH102-24TP-FR
产品状态:
全新 | 保修365天
配送方式:
北京市辖区  至
所有地区
免运费
北京捷泰兴业科技有限公司 企业认证商家 发货并负责售后服务,易卖工控提供工控宝交易保障
发货承诺:
现货 1天内发货
采购数量:
(库存20件)
诚信认证:
支付方式:
店铺信誉:
主营类目:
工业以太网
所 在  地:
北京 市辖区 海淀区
企业类型:
代理商
企业规模:
1-50人
注册资金:
50万
咨询卖家:
产品分类
销量排行 更多>>
MACH102-24TP-F 赫斯曼交换机

¥ 8800.00

已售出 0

研华工控主板SIMB-A01

¥ 1350.00

已售出 0

研华工控主板SIMB-A31

¥ 1350.00

已售出 0


赫斯曼交换机MACH102-24TP-FR MACH102-24TP-FR,MACH102-24TP,赫斯曼,赫斯曼交换机,赫斯曼工业交换机
赫斯曼交换机MACH102-24TP-FR MACH102-24TP-FR,MACH102-24TP,赫斯曼,赫斯曼交换机,赫斯曼工业交换机赫斯曼交换机MACH102-24TP-FR MACH102-24TP-FR,MACH102-24TP,赫斯曼,赫斯曼交换机,赫斯曼工业交换机描述26端口快速以太网/千兆以太网工业工作组交换机,机架式,两层专业版软件,无风扇设
端口类型和数量共有26个端口,24个10/100BASE-TX,RJ45,2千兆Combo端口
型号MACH102-24TP-F
订货号943969401
电源/信号触点1个插入式接线端子,2针
网络规模 - 电缆长度
多模光纤(MM)50/125μm 单独购买模块,参数参照M-SFP-SX/LC或M-SFP-LX/LC
多模光纤(MM)62.5/125μm 单独购买模块,参数参照M-SFP-SX/LC或M-SFP-LX/LC
单模光纤(SM)9/125μm 单独购买模块,参数参照M-SFP-LX/LC
网络规模 - 串联数量
线型/星型拓扑结构无限制
电源要求
工作电压100-240VAC,47-63Hz
额定电流0.4-0.2A
环境条件
工作温度0ºC~60ºC
储存运输温度-25ºC~70ºC
相对湿度(非冷凝) 10%~95%
平均无故障时间13.26年(按照MIL-HDBK-217F标准测算)
机械结构
外形尺寸(WxHxD) 448mm×44mm×310mm(无固定支架)
安装方式19"机架式
防护等级IP20


您正在看的是,易卖工控,北京 市辖区 海淀区 ,主营工业以太网北京捷泰兴业科技有限公司为你提供的赫斯曼交换机MACH102-24TP-FR的详细产品价格、产品图片等产品介绍信息,您可以直接联系厂家获取北京 市辖区 海淀区 赫斯曼交换机MACH102-24TP-FR具体资料,联系时请说明是在易卖工控官网看到的。

给卖家发送短信
短信内容:

您还可以输入70个字

您的手机:
确定发送
点击发送店铺名片至手机
店铺名称:
北京捷泰兴业科技有限公司
联系人:
王海旭
联系电话:
13581789724
安全提示:
请勿随意接收任何来源不明的文件,请勿随意点击任何来源不明的链接。涉及资金往来的事项请务必仔细核对资金往来信息。
内容声明:
易卖工控为第三方交易平台及互联网信息服务提供者,易卖工控所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责。易卖提醒用户购买商品/服务前注意谨慎核实。如用户对商品/服务的标题、价格、详情等任何信息有任何疑问的,请在购买前与店铺经营者沟通确认;易卖工控存在海量店铺,如用户发现店铺内有任何违法/侵权信息,请立即向易卖工控举报并提供有效线索。