首页 > 北京捷泰兴业科技有限公司 > 迈威工业交换机 > MIEN2205-DC24V 百兆5口非网管卡轨式以太网交换机
MIEN2205-DC24V 百兆5口非网管卡轨式以太网交换机 MIEN2205-DC24V,MIEN2205,迈威,迈威交换机,迈威工业交换机
  • MIEN2205-DC24V 百兆5口非网管卡轨式以太网交换机 MIEN2205-DC24V,MIEN2205,迈威,迈威交换机,迈威工业交换机
  • MIEN2205-DC24V 百兆5口非网管卡轨式以太网交换机 MIEN2205-DC24V,MIEN2205,迈威,迈威交换机,迈威工业交换机
  • MIEN2205-DC24V 百兆5口非网管卡轨式以太网交换机 MIEN2205-DC24V,MIEN2205,迈威,迈威交换机,迈威工业交换机
  • MIEN2205-DC24V 百兆5口非网管卡轨式以太网交换机 MIEN2205-DC24V,MIEN2205,迈威,迈威交换机,迈威工业交换机
  • MIEN2205-DC24V 百兆5口非网管卡轨式以太网交换机 MIEN2205-DC24V,MIEN2205,迈威,迈威交换机,迈威工业交换机

MIEN2205-DC24V 百兆5口非网管卡轨式以太网交换机

产品价格:
¥ 500.00
立即咨询:
点击这里给我发消息 在线咨询 点击这里给我发消息 QQ咨询
线:
13581789724
010-82827893
联系我时请告诉我是在易卖工控网看到的,谢谢!
牌:
迈威
号:
MIEN2205-DC24V
色:
全新 | 保修365天
货:
现货 1天内发货
量:
(库存20件)
诚信认证:
支付方式:
主营类目:
工业以太网
所 在  地:
北京 市辖区 海淀区
企业类型:
代理商
企业规模:
1-50人
注册资金:
50万
产品分类
销量排行 更多>>
MACH102-24TP-F 赫斯曼交换机

¥ 8800.00

已售出 0

研华工控主板SIMB-A01

¥ 1350.00

已售出 0

研华工控主板SIMB-A31

¥ 1350.00

已售出 0


MIEN2205-DC24V 百兆5口非网管卡轨式以太网交换机 MIEN2205-DC24V,MIEN2205,迈威,迈威交换机,迈威工业交换机
MIEN2205-DC24V 百兆5口非网管卡轨式以太网交换机 MIEN2205-DC24V,MIEN2205,迈威,迈威交换机,迈威工业交换机
MIEN2205-DC24V 百兆5口非网管卡轨式以太网交换机 MIEN2205-DC24V,MIEN2205,迈威,迈威交换机,迈威工业交换机
MIEN2205-DC24V 百兆5口非网管卡轨式以太网交换机 MIEN2205-DC24V,MIEN2205,迈威,迈威交换机,迈威工业交换机

MIEN2205是一款非网管型卡轨式工业级以太网交换机,采用工业级铝合金外壳、无风扇设计,在电磁兼容特性方面具有良好的性能。在接口配置上提供5个百兆以太网接口,支持1光4电和全5电接口模式,为用户提供光纤以太网长距离传输或低层数据传输。

       典型组网应用:(产品请以实物为准,接口配置请参考订购信息)

MIEN2205-DC24V 百兆5口非网管卡轨式以太网交换机 MIEN2205-DC24V,MIEN2205,迈威,迈威交换机,迈威工业交换机

 

技术标准

以太网标准

IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3x

 

接口

百兆接口

数量:5个快速以太网接口

接口形式:光口(1×9固定模式,单多模可选,可定制单纤双向形式,SC/FC/ST接口可选)或RJ45百兆电口

接口速率:100Base-FX(光口)、10/100M自适应电口

 

  

 

传输距离

双绞线

100M(标准CAT5/CAT5e线缆)

多模光纤

百兆多模:850nm,2km;1310nm,5km

单模光纤

百兆单模:1310nm,20/40km;1550nm,60/80km

 

LED指示灯

前面板指示灯

告警指示灯:POW

RJ45电口指示灯:Link/ACT;Speed 

百兆光口指示灯:Link

 

电源指标

输入电压

支持DC12~48V宽压输入

支持DC110~220V(DC110~370V宽压范围)或AC100~240V(AC85~265V宽压范围)

输入电流

0.25A@24VDC

整机功耗

<5W@满载

接入端子

3位5.08mm间距插入式端子,支持过流/过压保护

 

工作环境

工作温度

-40℃~75℃

存储温度

-40℃~85℃

相对湿度

5%~95%(无凝露)

 

机械结构

外壳

IP40防护等级,铝合金外壳

安装

标准3.5寸导轨安装,114mm×80mm×33mm

相对湿度

5%~95%(无凝露)

 

行业标准

EMI

FCC Part 15,EN55022 class A

EMC

EN61000-4-2(ESD),Level 4

EN61000-4-3(RS),Level 4

EN61000-4-4(EFT),Level 4

EN61000-4-5(Surge),Level 4

EN61000-4-6(CS),Level 4

冲击

IEC60068–2-27

自由落体

IEC60068-2-32

震动

IEC60068-2-6

 

质保

保质期

5年

 

认证

CE、FCC、RoHS


您正在看的是,易卖工控,北京 市辖区 海淀区 ,主营工业以太网北京捷泰兴业科技有限公司为你提供的MIEN2205-DC24V 百兆5口非网管卡轨式以太网交换机的详细产品价格、产品图片等产品介绍信息,您可以直接联系厂家获取北京 市辖区 海淀区 MIEN2205-DC24V 百兆5口非网管卡轨式以太网交换机具体资料,联系时请说明是在易卖工控官网看到的。

给卖家发送短信
短信内容:

您还可以输入70个字

您的手机:
确定发送
点击发送店铺名片至手机
店铺名称:
北京捷泰兴业科技有限公司
联系人:
王海旭
联系电话:
13581789724
安全提示:
请勿随意接收任何来源不明的文件,请勿随意点击任何来源不明的链接。涉及资金往来的事项请务必仔细核对资金往来信息。
内容声明:
易卖工控为第三方交易平台及互联网信息服务提供者,易卖工控所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责。易卖提醒用户购买商品/服务前注意谨慎核实。如用户对商品/服务的标题、价格、详情等任何信息有任何疑问的,请在购买前与店铺经营者沟通确认;易卖工控存在海量店铺,如用户发现店铺内有任何违法/侵权信息,请立即向易卖工控举报并提供有效线索。