工控宝
迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机
  • 迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机
0
认同
不认同
0人认同该产品信息

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机

产品价格:
¥ 780.00
立即咨询:
点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 QQ咨询
服务热线:
15321671730
010-57263808
联系我时请告诉我是在易卖工控网看到的,谢谢!
产品品牌:
迈森
产品型号:
MS5A-5G-24VDC
产品状态:
全新 | 保修365天
配送方式:
 至
所有地区
免运费
北京迈森科技 企业认证商家 发货并负责售后服务,易卖工控提供工控宝交易保障
发货承诺:
期货 1天内发货
采购数量:
(库存100件)
诚信认证:
支付方式:
金牌卖家
2
店铺信誉:
主营类目:
工业以太网
企业类型:
生产厂商
企业规模:
100-200人
注册资金:
500万
咨询卖家:


 MS5A-5G系列是一款紧凑型全千非网管工业以太网交换机,支持5个千兆电口。支持IEEE802.3/802.3u/802.3x/802.3ab /802.3z,10/100/1000M,全/半双工,MDI/MDI-X自适应RJ45端口。导轨安装,24V电压输入,并提供过载和反接保护。可选 宽温型号(-40 ~ +75℃),强抗电磁干扰能力,完全满足苛刻的工业应用环境,为工业现场提供经济可靠的网络接入。

 

IEEE标准

IEEE 802.3 10BaseT Ethernet
IEEE 802.3u 100BaseT(X) and 100BaseFX Fast Ethernet
IEEE 802.3ab 1000BaseT(X) Ethernet
IEEE 802.3z 1000BaseX Ethernet
IEEE 802.3x Flow Control(流量控制)

交换特性

MAC地址表 2K
数据包缓存 1Mbit
处理方式 存储转发

接口

RJ45端口数 最多5个千兆电口
千兆光口 最多2个千兆光口,单模/多模可选,SC/ST/FC可选,单纤/双纤可选
千兆光口传输距离 多模0.5km/2km,单模20km/40km/60km/120km可选
LED指示灯 电源、电口、光口

电源

24V输入 4针端子,双电源;24VDC电源支持范围为12~36VDC
220V输入 4针端子,单电源;220V电源支持范围为85~264VAC/77~300VDC
电源功耗 最大6瓦
电源保护 反接保护、过载保护

环境属性

标准型号 -10 ~ 60℃
宽温型号 -40 ~ 75℃
储存温度 -40 ~ 85°C
相对湿度 5 ~ 95% (无凝霜)

物理特性

外壳 IP40金属外壳
安装方式 默认导轨安装,可选壁挂安装
尺寸 30(W) x 125(H) x 88(D) mm

认证

EMC CE,FCC
EMI FCC Part 15. CISPR(EN55022) class A
EMS EN 61000-4-2(ESD)Level 3,
EN 61000-4-3(RS)Level 3,
EN 61000-4-4(EFT)Level 3,
EN 61000-4-5(Surge)Level 3,
EN 61000-4-6(CS)Level 3,
EN 61000-4-8
Shock IEC60068-2-27
Freefall IEC60068-2-32
Vibration IEC60068-2-6
Green Product RoHS, WEEE

质保期

MTBF 380000h
保修期 5年

 

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机

 

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机

迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机 工业交换机 以太网交换机 交换机,工业级交换机代理商,工业交换机图片,印度 工业级交换机,国电智深 工业交换机


 


您正在看的是,易卖工控,,主营工业以太网北京迈森科技为你提供的迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机的详细产品价格、产品图片等产品介绍信息,您可以直接联系厂家获取迈森 MS5A-5G-24VDC 工业交换机 以太网交换机 交换机具体资料,联系时请说明是在易卖工控官网看到的。

给卖家发送短信
短信内容:

您还可以输入70个字

您的手机:
确定发送
点击发送店铺名片至手机
店铺名称:
北京迈森科技
联系人:
张彪
联系电话:
15321671730
安全提示:
请勿随意接收任何来源不明的文件,请勿随意点击任何来源不明的链接。涉及资金往来的事项请务必仔细核对资金往来信息。
内容声明:
易卖工控为第三方交易平台及互联网信息服务提供者,易卖工控所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责。易卖提醒用户购买商品/服务前注意谨慎核实。如用户对商品/服务的标题、价格、详情等任何信息有任何疑问的,请在购买前与店铺经营者沟通确认;易卖工控存在海量店铺,如用户发现店铺内有任何违法/侵权信息,请立即向易卖工控举报并提供有效线索。