首页 > 电气安装

室内ODF光纤配线架

  • 产品价格:
    ¥1500.00
  • 发货承诺: 2天内发货
  • 产品型号: GPX-011CF
  • 产品成色: 全新 | 无保修
  • 配送方式:
    宁波市 未知 免运费
  • 综合评分:
    10.0分(共0条评价)
  • 服    务: 长飞通信科技发货并负责售后服务,易卖工控提供监管
  • 诚信认证: 个人认证商家 工控宝交易保障 金牌商家 提供普通发票 现货2天内发货
  • 采购数量:
    (库存100件)
1
长飞通信科技
店铺信誉:
无级
工控宝优质商家
已加入工控宝交易保障服务
咨询卖家:
点击这里给我发消息
服务热线:
18868940318
店铺简介:
宁波长飞通信科...

销售排行榜

  • 全新
  • 2015-12-02
  • 无保修

工控宝 线上交易

如果您发现产品信息不准确,欢迎纠错




1. 模块化:部件均采用模块化设计,可以通过模块的灵活搭配来实现不同的功能组合,使不同型号产品的组件具有通用性和互换性,大大缩短了产品交期,降低了生产成本,提高性价比;
2. 系统化:拥有满足室内、室外各种环境要求的、不同容量的产品,并配有全系列高品质的光器件产品,并能提供系统的解决方案;
3. 人性化:强调人性化操作、管理等,全正面化操作,对工程施工有深厚的理解,对细节的处理一直坚持精益求精;
4. 标准化:严格遵循行业相关各种标准,并且积极参与行业的各种技术规范的修订;
5. 专业化:专业技术人员和生产、检测设备保障产品性能优越性和可靠性;

技术规格:
1.使用条件:
1) 工作温度:-10°C~+40°C
2) 贮存温度:-25°C~+55°C
3) 相对温度:≤85%(+30°C )
4) 大气压力:70Kpa~106Kpa
2.适用性指标:
1) 标称工作波长:850nm、1310nm、1550nm;
2) 光纤活动连接器:符合GB12507及相关标准的规定;
3) 光纤光缆符合GB/T11818和GB/T7424的规定。
3.功能:
1) 具有光缆固定和保护功能;
2) 具有光缆终接功能;
3) 调线功能;
4) 光缆纤芯和尾纤的保护功能。
4. 机架高度:
1) 满足行标规定两种标准尺寸:2000mm、2200mm
2) 并可根据需方不同要求订做不同规格的产品。
5.光电性能:
1) 机架高压防护地与机架绝缘,绝缘电阻1000MΩ/500V(DC)无飞弧。
2) 机架高压防护地与机架间耐压不小于3000V(DC)/1min不击穿,无飞弧。
3) 光纤连接器损耗≤0.5dB
4) 插入损耗≤0.2dB
5) 回波损耗:FC/PC>40dB、FC/UPC>50dB、FC/APC>60dB
6) 插拔性寿命:>1000次
6.**性能:
1) 塑料件燃烧性能符合GB51697-85的规定。
2) 光缆光纤穿过金属板孔时装有保护套,纤芯、尾纤的曲率半径大于37.5mm。
3) 光缆进入机箱,曲率半径大于光缆直径的15倍



抱歉,暂无评价!
抱歉,暂无成交!
发表咨询
咨询类型:
咨询内容:


安全提示:
交易过程中请勿随意接收卖家发送的可疑文件,请勿点击不明来源的链接,付款前请务必详细核对支付信息。
免责声明:
易卖工控所展示的产品供求信息由买卖双方自行提供,其真实性、准确性和合法性由信息发布人负责。易卖工控不提供任何保证,并不承担任何法律责任。易卖工控友情提醒:为保障您的利益,请使用易卖工控线上担保交易服务!
推荐产品更多推荐
回到顶部 我要反馈